Сижу и реву.... Связала Аське первый в жизни шарф. Раньше, в детстве, делала попытки вязать, но они результатом не заканчивались, как-то не цепляло. А сейчас прямо представилось в голове, какой это будет шарф, я попросила маму научить меня и связала. По моему проекту, он должен был быть украшен атласными лентами. Этого я тоже никогда не делала. И вот - сделала! Получилось очень красиво, я была безумно довольна результатом! И пошла его стирать... Через 5 минут после того, как я повесила его сушиться, его края, где вышивка, стали зелеными. Ну, прямо такими, как будто на них зеенки налили! Ни вторая, ни четвертая и даже ни седьмая стирка положение не исправли.... Только сделали еще хуже - цветочки стали замученные, белклые, мятые... Я просто в шоке, так обидно, когда то, что уже готово, портится прямо у тебя в руках, причем не по твоей вине! Вот такая беда у меня...