• Авторизация


Случилось!!! 27-04-2010 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Natulka Оригинальное сообщение

            Мне Бог подарил несказанное чудо -
            Я стану мудрее, я мамою буду.
            Сердечко твое во мне бабочкой бьется -
            Проснусь, улыбнусь - и оно улыбнется,

            А если всплакнется, в душе заснежит,
            То вместе со мной и оно загрустит.
            Оно не предаст, оно будет отрадой,
            Частицей меня, золотым звездопадом...

            И с ним научусь я всему понемногу,
            И новую жизни открою дорогу.
            Я первых шагов повторю детский трепет,
            И первое "МАМА"- чарующий лепет.

            Мне Бог подарил несказанное чудо -
            Я стану счастливой, я мамою буду!
 

(автора, к сожалению, не знаю)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Zelenoglazochkka 28-04-2010-09:56 удалить
эх, хороший какой стишок


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Случилось!!! | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»