• Авторизация


Пусть никогда не умирают дети 26-04-2010 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

Всё повидавший на пути своём,
Изведавший все горести на свете,
Из благ земных прошу лишь об одном –
Пусть никогда не умирают дети.
Я понимаю: этому не быть,
Смерть без разбора расставляет сети,
И всё ж я не устану говорить:
"Пусть никогда не умирают дети".
Не распуститься дереву опять,
Которому зимой весна не снится,
О невозможном если не мечтать,
То вряд ли и возможное свершится.
Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"

/Кайсын Кулиев/

[424x122]

[320x240]
Какое счастье иметь здоровых детей! К сожалению мир иногда устроен несправедливо. В Москве открывается первый в России детский хоспис. Очень хочется, что бы он стал и последним, а затем и в нем отпала нужда. А пока группа энтузиастов пытается по возможности скрасить последние дни детей. ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ МОГУТ ОБРАТИТЬСЯ К НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ ОРГАНИЗАТОРАМ: ДЕТСКИЙ ХОСПИС.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Zelenoglazochkka 28-04-2010-10:18 удалить
какое грустное стихотворение


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пусть никогда не умирают дети | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»