• Авторизация


И ведь не поспоришь... 26-04-2010 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нашла подборку фото на странице "ВКонтакте" у своего реального друга. Костя, спасибо!

[440x479]

[503x480]

[530x480]

[604x475]

[604x454]

[348x479]

[281x479]

[345x479]

 

[604x461]

[383x479]

[548x480]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
larra 26-04-2010-15:07 удалить
Очень улыбнуло :-))))
Ответ на комментарий larra # Ларис, мне показалось, что ты увидела только одну фотографию. Посмотри всю подборку, уверенна, тебе понравиться!
в каждой что-то есть. спасибо
Ответ на комментарий Вышиванка # Пожалуйста!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И ведь не поспоришь... | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»