• Авторизация


Вкладыши 20-04-2010 11:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения larra Оригинальное сообщение

Еще у нас есть вкладыши. Хотела их давно смастерить - не знала из чего. Вырезать из дерева не умею, к сожалению, а картон - вроде тонковато. А потом попалась мне на глаза папка с кольцами для документов. Она из такого прочного картона!!!!! Ее и пустила в дело. В два слоя она вообще как деревянная получилась! Вкладыши в виде геом. фигур, сверху оклеила цветной бумагой, под ними живут зайка, ежик и барашек. Ручки - пуговки с болтом.
[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Хорошая идейка - ручки из пуговиц! Я не додумалась!
Ответ на комментарий Персефонаа # Да, вобще гениально! Просто Лариса - автор поста - большая выдумщица и молодчина!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкладыши | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»