Еще у нас есть вкладыши. Хотела их давно смастерить - не знала из чего. Вырезать из дерева не умею, к сожалению, а картон - вроде тонковато. А потом попалась мне на глаза папка с кольцами для документов. Она из такого прочного картона!!!!! Ее и пустила в дело. В два слоя она вообще как деревянная получилась! Вкладыши в виде геом. фигур, сверху оклеила цветной бумагой, под ними живут зайка, ежик и барашек. Ручки - пуговки с болтом.
[показать]