• Авторизация


Банка с наклейками "Африка" 20-04-2010 11:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения larra Оригинальное сообщение

Придумала небольшую игру-развлекалочку. На железную банку наклеила зеленую бумагу. Это джунгли :) Есть пальма, деревья с лианами, небольшое озеро, барханы, дорога. В озере плавают бегемот и носорог. Антилопа прячется за пальмой. На травке сидят 2 тигренка. Сверху заламинировала скотчем.
[показать] [показать]

А теперь можно играть - наклеиваем по своим местам обитателей.(объемные наклейки)
По дороге едет поезд с вагонами, жираф жует листву с дерева, на котором свернулась змея, а на лиане повисла обезьянка. Внизу стоит лев.
[показать]
К тигрятам пришла их мама - тигрица.
[показать]
В озере плавают два крокодила. Слон пришел на водопой.
[показать]
На пальме сидит тукан. Рядом с пальмой зебра и страус.
[показать]
К барханам направился верблюд.
[показать]
Вике нравится больше все снимать пока, а наклеиваем мы куда придется. :)  
Еще нашли маленькие игрушки - тоже жителей Африки. Пока просто играем и в баночку складываем, а потом буду просить найти одного и того же зверька и на картинке и в игрушках.
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ЯОЗ 25-04-2010-12:37 удалить
Понравилась сама идея, а темы можно придумать любые. Спасибо за находку , которую раздобыли.
Ответ на комментарий ЯОЗ # Пожалуйста! Я недавно видела необыкновенно красивые объемные наклейки, но не было с собой денег... Надо обязательно будет их купить и сделать такую игрушку!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Банка с наклейками "Африка" | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»