• Авторизация


Паравозик для чтения 20-04-2010 11:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения larra Оригинальное сообщение

У нас есть паровозик с окошечком и кармашком. В кармашек вставляем согласную букву, паровозик едет по рельсам(гласные буквы), а мы читаем получающиеся склады. 

[показать]

[показать]

[показать]



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Паравозик для чтения | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»