Аааааа.... сегодня сумасшедший день..... Ася уснула днем только в 17 часов. Проснулась в 18 в дикой истерике - руки во рту, причем обе, причем не просто чешут, а ковыряют больные места.... Нурофен не помог почти. Потом все-таки отрубилась и проспала до 20. Мы уже ее разбудили, чтобы совсем график не сбить. А на ночь она уснула только в 1!!!!! Вместо обычных 22. И тоже с воплями, руками, Нурофеном. Еле укачала на мяче. Когда же эти зубы уже оставят в покое мою детку!!!! Видимо, никогда - пока лезут, болят, когда вылезут - опять болят, а когда выпадут - ну, хоть и не болят, а все равно без них, говорят, плоооохо..... Что ж это за наказание, эти зубы....