• Авторизация


Без заголовка 16-04-2010 10:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У Аси вылез 11 зуб - нижняя четверка, 12 на подходе. Руку изо рта вобще не вытаскивает, конкретное место начесывает.

А еще Василёк научилась говоить слово "коробка" (кообка) и слово "тапки" (тап-тап-тапи или тапи-тапи-тапи). Нет, главное, простое слово "пить" она не говорит, а коробка - пожалуйста... Удивительный человек...

Еще Василина очень полюбила свою куклу Катю (да, кстати, стала говорить Катя, или ляля Катя) - пупс из серии Born. Кормит ее, спать укладывает, селует всяко. А сегодя, когда я сидела на фит-болле, она мне ее принесла, усадила на колени, чтобы я с ней попрыгала, потом забрала ее у меня, усадила на воздушный шарик и стала иммитировать, как мы с ней прыгаем)))) Потом давай ее на сврем олене-каталке катать. В общем мамочка растет )))))

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Lelya_Djus 16-04-2010-10:27 удалить
прелесть какая! мои малыши тоже любят на фит-боле кататься и прыгать))
Ответ на комментарий Lelya_Djus # Я раньше фитбол недооценивала,а сейчас это наш главный способ и укладывания, и успооения, и развлечения))))
Maruselka 16-04-2010-10:58 удалить
Лапочка какая!!! А глазки то большие большие!!!!! Сладкая девочка:-))))
Lelya_Djus 16-04-2010-11:01 удалить
Ответ на комментарий КолыбельнаяМедведицы # у нас последнее время Вовку катают на мяче в обед и он быстро вырубается потом, даже укладывать не приходится))
Ответ на комментарий Lelya_Djus # А сколько ему сейчас?
Ответ на комментарий Maruselka # Спасибо! Глаза - да, еще в роддоме меня поразили своей величиной!
Lelya_Djus 16-04-2010-11:55 удалить
Ответ на комментарий КолыбельнаяМедведицы # Вовке 2года 2месяца
Ответ на комментарий Lelya_Djus # О! Ему тогда и правда самый кайф на мяче скакать! )))))
larra 17-04-2010-18:01 удалить
Чудесная малышка!!!А слова детки всегда сами решают в каком порядке начать говорить :-)
Ответ на комментарий larra # Спасибо! Да, я уже поняла, что мое чудо все делает не по правилам... В этом она вся )))))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»