У Аси вылез 11 зуб - нижняя четверка, 12 на подходе. Руку изо рта вобще не вытаскивает, конкретное место начесывает.
А еще Василёк научилась говоить слово "коробка" (кообка) и слово "тапки" (тап-тап-тапи или тапи-тапи-тапи). Нет, главное, простое слово "пить" она не говорит, а коробка - пожалуйста... Удивительный человек...
Еще Василина очень полюбила свою куклу Катю (да, кстати, стала говорить Катя, или ляля Катя) - пупс из серии Born. Кормит ее, спать укладывает, селует всяко. А сегодя, когда я сидела на фит-болле, она мне ее принесла, усадила на колени, чтобы я с ней попрыгала, потом забрала ее у меня, усадила на воздушный шарик и стала иммитировать, как мы с ней прыгаем)))) Потом давай ее на сврем олене-каталке катать. В общем мамочка растет )))))