• Авторизация


Без заголовка 15-04-2010 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Василинка стала пытаться сама одеваться. Правда, перед этим надо самой раздеться. Если не снять футболку - психует, злится, но помочь ей никак не позволяет. Штаны и трусы снимает в легкую. И тут же пытается надеть. Никак не поймет, что ноги надо засовывать в разные дырочки, все время пихает их в одну )))) С футболками все сложно - голова-то входит, а куда руки девать - не понятно... Зато если я где-о оставлю свою футболку - тут же придет Аська в ней - ну и что, если голова в рукав засунута - надела же мамину майку! Иногда ей даже удается правильно надеть. Особую любовь и Аси вызывает обувь. И чем размер больше, тем лучше! Надеть- то легче! Правда, идти не очень удобно.

А сегодня мы ходили в храм, причастили Василину. Она себя вела замечательно - подходила к иконам и с вопросительной интонацией говорил "Мм?". Мы все ей объясняли, показывали. Причастилась она тоже очень спокойно, а когда пришла очередь пить водичку - так вобще ее от чашки оторвать не могли. олько просфоркой и отвлекли. А после храма в машине она уснула и проспала 2 часа. На нее всегда так причастие действует.

[699x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Natulka 15-04-2010-16:25 удалить
здорово как! скоро и мамину косметику возьмет ))) ох, а нам еще расти и расти )))
Ответ на комментарий Natulka # Да уж, похоже, совсем не долго до этого! А вам -расти здоровенькими и счастливенькими!
Natulka 15-04-2010-18:31 удалить
Ответ на комментарий КолыбельнаяМедведицы # спасибо )))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»