[354x354]
Папа в больнице. Пошел на прием, а его прямо оттуда, под капельницей, увезли на скорой. Анализы плохие, узи тоже не радует. Началось отторжение почки. Что будет - неизвестно. Надо молиться - дважды Бог и Пантелеимон его спасали, может быть спасут и в третий раз. Надо это пережить.