• Авторизация


Заболела... 03-04-2010 19:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот, только Василинку долечила - заболела сама... Насморк, горло болит, слабость... И температура - 35,0!!!!! Максимум, на сколько поднималась за последние 3 дня - 35,7! Такого у меня еще не было... С чем это может быть связано, интересно?

Аську пришлось на выходные и Пасху отправить к бабушке - без нее дома так неуютно. Все порываюсь к ним поехать, но останавливаю себя только тем, что страшно их заразить...

А еще Асютке сегодня год и 4 месяца!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий larra # Лариса,
[536x421]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заболела... | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»