Заболела...
03-04-2010 19:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот, только Василинку долечила - заболела сама... Насморк, горло болит, слабость... И температура - 35,0!!!!! Максимум, на сколько поднималась за последние 3 дня - 35,7! Такого у меня еще не было... С чем это может быть связано, интересно?
Аську пришлось на выходные и Пасху отправить к бабушке - без нее дома так неуютно. Все порываюсь к ним поехать, но останавливаю себя только тем, что страшно их заразить...
А еще Асютке сегодня год и 4 месяца!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote