• Авторизация


Завтрак для любимых 03-04-2010 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Думаю, многие знают и готовят такое блюдо, как "яичница в хлебе". У меня дома такой завтрак очень любят, и я решила его усовершенствовать. Приняли на "ура"!

[показать]
Необходимые продукты:
Хлеб (любой, какой больше любит ваша семья. Я использовала хлеб из хлебопечки)
Яйца
Колбаса (тоже любая)
Помидор
Сыр

Приготовление:
1. Отрезаем необходимое количество кусочков хлеба. Вырезем из каждого серединку. Обжариваем хлебную "рамку" с одной стороны.
[показать]
2. Перевоачиваем хлеб, в серединку рамки кладем крухок помидора, порезаный кубиками кусочек колбасы и вбиваем яйцо.
[показать]
3. Когда яйцо будет готово, посыпаем его тертым сыром
[показать]
4. Хлебный квадратик, который был вырезан на первом этапе, обжариваем с двух сторон и накрываем им яичницу.
[показать]

Приятного аппетита!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
larra 03-04-2010-19:25 удалить
Надо будет попробовать!
Ответ на комментарий larra # Думаю, понравится!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Завтрак для любимых | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»