• Авторизация


Первый год: месяц за месяцем 30-03-2010 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lelya_Djus 31-03-2010-12:55 удалить
какая здоровская задумка! принцессочка маленькая
Ответ на комментарий Lelya_Djus # Спасибо! Мне эта рамка понравилась, еще когда Аська только родилась... Целый год мучилась, чтобы дождаться годовастой фотографии и сделать этот коллаж...
Natulka 16-04-2010-14:24 удалить
как здорово! а можешь выложить саму рамочку? )))
Ответ на комментарий КолыбельнаяМедведицы # с радостью, только ближе к вечеру.
Natulka 16-04-2010-18:21 удалить
Ответ на комментарий КолыбельнаяМедведицы # спасибо.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первый год: месяц за месяцем | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»