• Авторизация


Ребенок лучше знает! 24-03-2010 10:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В очередной раз поняла, что своему ребенку надо доверять. Сколько нервов мне и Асёнку вымотали врачи с этим отказом от бутылки. Говорили, что надо прекращать кормить ее на ночь и ночью из бутылки, что-то там про прикус и развитие речи рассказывали. Я попробовала (). Никогда не забуду этот непонимающий, полный слез взгляд перед сном, выражающий мысль: "Мама, ну ты чего! Я хочу пить молочко из бутылочки перед сном, почему нельзя???". Потом она разревелась, встала и пошла на кухню, к папе - жаловаться. Так она обиженно плакала! Слава Богу, хватило мне ума не упорствовать, а оставить все как есть! А сейчас - неделю уже она совсем не кушает ночью - просто пьет водичку из чашки и засыпает! Пришло время - и она сама отказалась!
В общем, ребенок лучше знает, что и когда ему нужно, он сам даст это понять, главное ему верить! Ася еще ни разу меня не обманула и не подвела! А я постоянно рискую сбиться с ее ритма и пойти на поводу врачей и других советчиков... а надо просто довериться ребенку! Так и буду делать дальше!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Во-о-о-о-т!!! именно так!!!
Ответ на комментарий Марианник # )))))))))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ребенок лучше знает! | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»