Асёнок выздоравливает!!!!
23-03-2010 21:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну все, малышонок мой почти здоров, ттт. Спасибо моей ПЧ lamina-65 за ее совет, сопельки мы почти победили, соответсвенно и кашель тоже практически исчез!
Главным признаком того, что Василёк выздоравлявает стало для меня возвращение ее аппетита! Она ведь почти ничего не ела около недели! А сегодня я пришла с работы, налила себе тарелку супа, и Ася, которая ела около 2 часов назад, начала вокруг меня приплясывать и приговаривать "Ням-ням". Я налила ей в тарелочку часть своего супа. Потом еще немного... и еще чуть-чуть... в итоге, я съела пару ложек, а Асёна - всю остальную тарелку. Но и этого ей показалось мало! Когда я пила чай, она стребовала у меня бутерброд с сыром (пришлось скормить ей его почти полностью...). А еще через 2 часа Василина снова попросила кушать, съела детский творожок и закусила его... пастой с овощным соусом из дедушкиной тарелки )))))) Как пройдет сегодняшняя ночь - не знаю, зато ребенок доволен и счастлив, потому что сыт!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote