• Авторизация


Асёнок выздоравливает!!!! 23-03-2010 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну все, малышонок мой почти здоров, ттт. Спасибо моей ПЧ lamina-65 за ее совет, сопельки мы почти победили, соответсвенно и кашель тоже практически исчез!
Главным признаком того, что Василёк выздоравлявает стало для меня возвращение ее аппетита! Она ведь почти ничего не ела около недели! А сегодня я пришла с работы, налила себе тарелку супа, и Ася, которая ела около 2 часов назад, начала вокруг меня приплясывать и приговаривать "Ням-ням". Я налила ей в тарелочку часть своего супа. Потом еще немного... и еще чуть-чуть... в итоге, я съела пару ложек, а Асёна - всю остальную тарелку. Но и этого ей показалось мало! Когда я пила чай, она стребовала у меня бутерброд с сыром (пришлось скормить ей его почти полностью...). А еще через 2 часа Василина снова попросила кушать, съела детский творожок и закусила его... пастой с овощным соусом из дедушкиной тарелки )))))) Как пройдет сегодняшняя ночь - не знаю, зато ребенок доволен и счастлив, потому что сыт!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
lamina-65 23-03-2010-21:51 удалить
Я очень за вас рада!
Ответ на комментарий lamina-65 # )))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Асёнок выздоравливает!!!! | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»