Давно ничего не писала. Васюнишка все-таки разболелась, жуткий насморк, когда ложиться спать, сопельки стекют в горло и она начинает захлебываться, задыхаться. Одну ночь пыталась спать с ней сидя, очень стршно закшливалась, но ей неудобно, она все время сползала и ложилась. Врач (нет, ну я правда не понимаю, для чего ее вызываю... какой-то акт идиотизма с моей стороны...) ставит ангину. Говорит, горло красное и с волдыриками. Вырвете мне глаза, если это красное горло! Мы всей семьей его каждый день смотрим - нормальное розовенькое горлышко! При ангине температура высоченная поднимается - у нас держалась 2 дня 37,4 неделю назад - больше не поднималась. При ангине сопли ни при чем! Она говорит, кашляет не от соплей, а от боли в горле! Ну не так кашляют от боли в горле!!!!!!!! Она целый день ходит - не кашляет, а только ляжет спать, через 15 мин. сопли в горло набегают от того, что не двигается - и начинает захлебываться... Когда она уходила, я спрашиваю - а как насчет зубов? Она говорит: "Ну зубы-то я не посмторела же! А болезнь не могу исключать". Вот и весь разговор... В итоге я купила капельки проторгол, они быстро сопли подсушили, Ася уже так не кашляет. Чувствует, как и раньше, себя не плохо, только спит больше обычного. И СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ЕСТ! Только на ночь бутылку с молоком и печеньем. Днем даю тоже самое - неа.... Я конечно понимаю, что ребенок никогда не даст себе умереть с голоду, но как-то не по себе... уже 3 дня такая ерунда.... Собака уже скоро в дверь не будет проходить, за Асей все доедает....
[525x700]