• Авторизация


Василинка ночует у бабушки 13-03-2010 22:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня Ася ночует у бабушки. Во второй раз в жизни без меня. Мы отвезли ее туда, т.к. я должна была ехать на работу, а после этого мы с Димой отправились в строительный магазин. В очередной раз переделываем кухню. Прошлая переделка была меньше месяца назад ))))) Ну эта уже на дольшее время - мы заменили стол столешней, прикрученной к стене, так что делать перестановку теперь будет не так просто. Хотя, для нас нет ничего невозможного! А чтобы Аська не дышала пылью и не лезла, куда не желательно, решили не забирать ее от бабушки. Я до последнего порывалась поехать туда ночевать, но мама сказала по телефону, что она совершенно спокойно уснула, без температуры и без капризов, повспоминала, ноечно обо мне, но не плакала и не требовала, чтобы я была рядом. В общем, убедила меня не приезжать, чтобы утром не мчаться обратно, а спокойно привести квартиру в божеский вид. Так что сегодня будем отсыпаться, если, конечно, получится - очень без детки некомфортно дома, и как мы раньше жили одни??????

Чуствует себя Василёк хорошо, бегает веселая, играет, читает книжки. Температура днем была не высокая, к вечеру спала. Даже спать сегодня только один раз легла днем. Надеюсь, идет на поправку малышонок!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Василинка ночует у бабушки | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»