• Авторизация


Без заголовка 09-03-2010 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и кончились букеты,
смс, звонки, конфеты,
цветы, встречи, расставанья,
поцелуи, пожеланья.
Вновь любимый на диване
и на вас он ноль вниманья.
Сушнячок... лицо помято...
ДЕВОЧКИ, С 9 МАРТА
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
вот по тому и не люблю 8 марта, куда приятнее например 5,6 или 7 марта...
Ответ на комментарий Марианник # ))))) Я меня такое же отношение к Новому году. Ждешь его ждешь... Ночь так быстро пролетает, а 1 января - самый тяжелый день в году, наверное... в эмоциональном плане особенно.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»