Без заголовка
09-03-2010 20:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот и кончились букеты,
смс, звонки, конфеты,
цветы, встречи, расставанья,
поцелуи, пожеланья.
Вновь любимый на диване
и на вас он ноль вниманья.
Сушнячок... лицо помято...
ДЕВОЧКИ, С 9 МАРТА
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote