• Авторизация


Красота на столе 21-02-2010 16:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

 

Фотографии пользователя [показать]schiglik
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
lamina-65 22-02-2010-00:10 удалить
Спасибо! Такая красота!
Ответ на комментарий lamina-65 # пожалуйста! И спасибо автору!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красота на столе | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»