• Авторизация


Лебеди 14-02-2010 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
cravennat 11-04-2010-03:41 удалить
Спасибо большое! Люблю старые картинки для вышивания.
Пожалуйста! Удачной вышивки!
ceramica-online 24-03-2011-17:27 удалить
очень нравится это вышивка. схему сохранила)
Ответ на комментарий ceramica-online # Рада, что понравилось!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лебеди | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»