• Авторизация


Старая лестница 12-02-2010 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[200x354]
- Старая лестница, что ж ты не спишь?
Что ты все время скрипишь и скрипишь?

- Милый мой мальчик, когда же мне спать?
Надо людей провожать и встречать.
Чтоб не устали, чтоб не упали,
Надо перила им подавать.

- Старая лестница, но, между прочим,
Люди не ходят по лестницам ночью.
Так почему ж ты ночами не спишь?

- А по ночам, - ты поверь мне, малыш, -
То тяжелы, то легки, словно дым,
Сны сюда входят один за другим.
Тихо под ними ступени поют...
Слышишь, мой мальчик? Они уже тут.

Автор Ирина Пивоварова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Старая лестница | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»