• Авторизация


Василина и кошки 05-02-2010 14:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Аська очень любит кошек. Это в семье собачников-то! Просто до безумия их любит. Все постоянно изображает, как мяукает кися, а стоит только увидеть кошку на картинке - все, мы ее теряем - чтение на этом заканчивается, Васюшка кидается кошку целовать, прижимать к щеке, обнимать всю книжку и гладить страничку с кошкой. И как на грех почти в каждой детской книжке нарисован кот! Даже в сказках, где коты не в лучшем свете представлены, например в "Сказке о глупом мышонке" - кошка любимый персонаж! Мои убеждения, что кися не хорошо сделала, что мышонка съела, а-я-яй! - просто игнорируются!
Чувствую, со временем нам придется покупать ребенку котенка... Ни я, ни Дима их не любим... А пока надо хоть игрушечную кисю ребенку купить, а то вобще ни одого кошака в доме нет
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Василина и кошки | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»