Художница, блин...
03-02-2010 22:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дала сегодня Васёнке рисовать фломастеры. Не очень я люблю фломастеры, но мне нужно было занять ее чем-то на качественно и на долго - срочно нужно написать статью, а Аська совсем работать не дает. Так вот, дала фломастеры и бумагу.... Все сработало - Ася увлеклась минут на сорок. Когда я закончила статью и посмотрела на нее, в голову пришла только одна мысль - в принципе, статья могла подождать и до ночи, когда я ее уложу. Ребенок был изрисован ВЕСЬ! Щеки, губы, дырочки в носу, пятки... про футболку и штаны я вобще не говорю. Дальше я посмотрела вокруг нее... ковровое покрытие все в розовую точечку (росто листы бумаги были с дырочками от дырокола и Васька сквозь них целенаправленно тыкала фломастером вокруг себя), на новом комоде - тоже автографы юной художницы... Когда мы пошли в ванную, мня посетило такое дикое чувство благодарности человеку, который изобрел эти фломастеры и тем людям, которые нам их подарили... Через минуту рбенок стоял как новенький - чистый, румяный, сияющий! С ковра и тумбочки все тоже смылось моментально. Но все таки завтра хочу купить своей горе-художнице восковые карандаши...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote