• Авторизация


Разминка 03-02-2010 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Облепиха79 Оригинальное сообщение

Стихотворение для ПЧ, сделаем разминку!



Долго сидим в интернете, устала спина и затекла шея и нет сил оторваться, ещё много надо сделать! Есть простой выход - прочитаем стихотворение!

[638x515]

 

Нашла на майл.ру - в сообществе, Детское творчество.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
lamina-65 04-02-2010-00:13 удалить
Спасибо!!! Шейка славно похрустела.Хрусть-хрусть-хрусть!!!:4Eki:
Ответ на комментарий lamina-65 # На здоровье!!!!
Иришка_Ф 05-05-2011-14:44 удалить
Прикольно. Надо на все группы мышц придумать такую разминку или отключить интернет.
Ответ на комментарий Иришка_Ф # хм.... думаю, действенне второго ничего не придумать!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разминка | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»