Такого у нас еще не было...
02-02-2010 20:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня утром Василина проснулась рано, плакала и пришлось взять ее к нам в кровать. Она немного повозилась, а потом уснула. Вместе с ней уснули и мы. Когда я через 2 часа проснулась, поняла, что ребенка с нами нет. От моего вопроса: "ГДЕ РЕБЕНОК????" проснулся Дима. Мы оббежали всю квартиру - Аськи нигде не было и не было слышно. И вдруг Дима увидел две ноги, торчащие из под дивана неподвижно... В ужасе за ноги он вытащил Василину (мало ли, что моглл произойти, может быть, она что-то проглатила, а мы и не видели...). А она мирно улыбаясь потянулась, повернулась на живот и собралась дальше спать! Вот такой сладкий сон под нашим диваном, оказывается!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote