• Авторизация


Ребенок-катастрофа 28-01-2010 14:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения halina-lt Оригинальное сообщение

[370x40]

Ребенок-катастрофа

Про меня твердят с пеленок:
Катастрофа, не ребенок!
Объяснил бы мне хоть кто,
Катастрофа – это что?
Это ж взрыв или цунами.
От меня – решайте сами,
Вот такого вот вреда
Не бывает, никогда!


Я же куклу не ломала!
Я с ней в "доктора" играла.
Как же, доктор, и не знает,
Кто глаза ей закрывает?
Кто противно и упрямо
Из нее кричит мне «мама»?
Ой! Никто, как оказалось!
Кукла сломанной осталась.

Себе челку подстригала.
Но она же мне мешала!
Заодно и на макушке
Подровняла завитушки.
В первый раз немного сбилась,
И не ровно получилось.
Во второй пришлось ровнять.
Ой! А нечего чесать!

Я в подарок для сестры
Не могу купить шары.
Из ненужных лоскуточков
Я нарежу ей платочков!
Где тут тряпочка валялась?
До чего же я старалась!
Стопочкой сложу на полке.
Ой! Нет папиной футболки…

Если что-нибудь разбилось,
Я там ПРОСТО проносилась.
Если что-то поломалось,
Значит, РЯДОМ я игралась.
Если что-то уронилось,
То САМО, так получилось!
Мне не нравится самой
Катастрофой быть такой!

Буду тихой, обещаю!
Вот смогу ли? Прям не знаю…

[600x474]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
lamina-65 29-01-2010-00:49 удалить
хороша!!!! И стишок классненький
Ответ на комментарий lamina-65 # мне тоже очень понравился. Пара лет - и будет точно про моб пиратскую принцессу!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ребенок-катастрофа | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»