• Авторизация


Обожаю Рафаэлки!!! 28-01-2010 12:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Вкуснотища Оригинальное сообщение

Конфеты "Рафаэлло"



Конфеты "Рафаэлло" - вкусные конфеты с орехами сгущенкой и кокосом.

[606x444]

 

Ингредиенты:
Сгущенное молоко 100 г
Сливочное масло 150 г
Орех (фундук) 50 г
Кокосовая стружка 50 г

Приготовление
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обожаю Рафаэлки!!! | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»