• Авторизация


Стихотворение, к которому каждая мама должна возвращаться хотя бы раз в месяц 08-12-2009 10:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Твой сын просил, чтоб спела перед сном
Но ты хлопот вечерних не успела
Закончить в срок, и был не прибран дом.
Лишь в спешке чмокнула, и даже не присела
На краешек кровати.Он сопел,
Уткнувшись носом в плюшевого мишку.

Так много было всяких разных дел,
И некогда укладывать мальчишку.
Уже большой-чего там, не малыш,
Тебе самой в том возрасте не пели.
Просил, но ты сказала, что спешишь,
И нечего капризничать в постели....
Ты не успела, много разных "не"
За это накопилось семилетье.
Сын сладко улыбается во сне
В зеленой лампы приглушенном свете...

Он вырастет, ведь так бегут года,
Свою пижамку желтенькую сносит.
Он вырастет, и взрослый, никогда
Спеть колыбельной больше не попросит.

Автор Наум Коржавин
[600x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
broNIchKA 18-03-2010-02:27 удалить
Здравствуйте! В моем дневнике есть это замечательное стихотворение.Его автор - поэт Наум Коржавин
Ответ на комментарий broNIchKA # Огромное спасибо! Очень рада, что теперь имею возможность указать автора! Стихотоворение великолепное!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихотворение, к которому каждая мама должна возвращаться хотя бы раз в месяц | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»