Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
КолыбельнаяМедведицы
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Подарок для доченьки
07-12-2009 18:15
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Вышила Василинке памятную подушечку на годик.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (17):
Natulka
11-01-2010-00:17
удалить
красиво! спасибо за схемку!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
КолыбельнаяМедведицы
11-01-2010-11:56
удалить
Ответ на комментарий Natulka
#
Пожалуйста, пользуйтесь!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Tiana_R
02-06-2010-16:42
удалить
Хорошенькая подушечка получилась! А нижняя часть схемы почему-то не загружается.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
КолыбельнаяМедведицы
02-06-2010-19:22
удалить
Ответ на комментарий Tiana_R
#
Спасибо! Странно, у меня загружается. Напишите сой e-mail, я вам перешлю схему после пятницы.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Tiana_R
02-06-2010-19:39
удалить
Ответ на комментарий КолыбельнаяМедведицы
#
Сейчас все открылось!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
КолыбельнаяМедведицы
02-06-2010-19:47
удалить
Ответ на комментарий Tiana_R
#
Хорошо! Радикал, значит, глючил )))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Luyda52
04-02-2011-15:36
удалить
Какая красота. Забираю у Вас и себе. Спасибо!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
КолыбельнаяМедведицы
04-02-2011-15:45
удалить
Ответ на комментарий Luyda52
#
Конечно забирайте!
[500x200]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
mamaDarishi
06-09-2011-00:43
удалить
схемка замечательная! очень красивая подушечка!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Filifjonca
06-09-2011-07:30
удалить
КАКАЯ КРАСОТА!!!! Я еще не вышивала ни разу, хотя 2 набора куплены и один уже на пяльцах...все не могу решиться =)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
юнязова_ольга
06-09-2011-07:53
удалить
Мама Василины молодец!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
КолыбельнаяМедведицы
06-09-2011-15:04
удалить
Ответ на комментарий mamaDarishi
#
Вика, спасибо большое! Малыш на ней - копия Ася в годик))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
КолыбельнаяМедведицы
06-09-2011-15:05
удалить
Ответ на комментарий Filifjonca
#
Решайся скорее! Если пойдет - потом за уши не оттащить будет! Я вышивку, наверное, больше всех рукоделий люблю! Спасибо!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
КолыбельнаяМедведицы
06-09-2011-15:05
удалить
Ответ на комментарий юнязова_ольга
#
Спасибо, Оля!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
MARINA-3004
06-09-2011-20:34
удалить
Прелесть )))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
КолыбельнаяМедведицы
06-09-2011-20:53
удалить
Ответ на комментарий MARINA-3004
#
Спасибо))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (17):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Подарок для доченьки | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки |
Лента друзей КолыбельнаяМедведицы
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»