• Авторизация


Подарок для доченьки 07-12-2009 18:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вышила Василинке памятную подушечку на годик.
[показать]
[показать]
[показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Natulka 11-01-2010-00:17 удалить
красиво! спасибо за схемку!
Ответ на комментарий Natulka # Пожалуйста, пользуйтесь!
Tiana_R 02-06-2010-16:42 удалить
Хорошенькая подушечка получилась! А нижняя часть схемы почему-то не загружается.
Ответ на комментарий Tiana_R # Спасибо! Странно, у меня загружается. Напишите сой e-mail, я вам перешлю схему после пятницы.
Tiana_R 02-06-2010-19:39 удалить
Ответ на комментарий КолыбельнаяМедведицы # Сейчас все открылось!
Ответ на комментарий Tiana_R # Хорошо! Радикал, значит, глючил )))
Luyda52 04-02-2011-15:36 удалить
Какая красота. Забираю у Вас и себе. Спасибо!
Ответ на комментарий Luyda52 # Конечно забирайте! [500x200]
mamaDarishi 06-09-2011-00:43 удалить
схемка замечательная! очень красивая подушечка!
Filifjonca 06-09-2011-07:30 удалить
КАКАЯ КРАСОТА!!!! Я еще не вышивала ни разу, хотя 2 набора куплены и один уже на пяльцах...все не могу решиться =)))
Мама Василины молодец!
Ответ на комментарий mamaDarishi # Вика, спасибо большое! Малыш на ней - копия Ася в годик))
Ответ на комментарий Filifjonca # Решайся скорее! Если пойдет - потом за уши не оттащить будет! Я вышивку, наверное, больше всех рукоделий люблю! Спасибо!
Ответ на комментарий юнязова_ольга # Спасибо, Оля!
Ответ на комментарий MARINA-3004 # Спасибо))


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подарок для доченьки | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»