• Авторизация


Все еще жду... 02-12-2009 08:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


2 декабря 2008 г. я почти весь день провела дома (я тогда еще не знала, что это мой последний день дома в старом качестве...). Получив с утра свою порцию магнезии в виде капельницы я со спокойной совестью сказала мужу, что он может забрать меня до вечера. А вечером, когда я приехала в больницу, мне сказали, что анализы у меня не очень хорошие, завтра нужно будет пересдать и отправили на КТГ. По КТГ я получила 7 баллов из 10, я забеспокоилась, т.к. это значит, что ребенок уже чувствует себя не очень хорошо, ему не хватает воздуха. Врач успокоила меня, сказав, что в последние дни перед родами это оправдано, главное, чтобы мои анализы были хорошие, тогда ребенку ничего не угрожает.
Впереди была еще одна бессонная ночь и разговоры с доченькой, которой еще не было...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все еще жду... | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»