• Авторизация


Слепок ручки и ножки в домашних условиях 01-12-2009 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу сделать Василинке в год слепок ручки и ножки, но никак не дойду до канцтоваров, чтобы купить мастику, а готовый набор покупать не хочу.
Мне подсказали (Olechk@ с форума eka-mama http://www.eka-mama.ru/forum/part156/topic237625/page6.html) рецепт, как это можно сделать самим.
***
2 стакана муки,
1 стакан соли,
3/4 стакана воды,
Замесить тесто и раскатать 1,5 см толщиной, вырезать нужную форму. Вдавить ручку и/или ножку.
Слепок в духовку на слабый огонь 100-120 С на 2 часа, когда остынет - разукрасить. Саму ручку красивее оставить белой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Otragenie 07-06-2010-00:41 удалить
спасибо большое!!!
tanyagre 21-06-2010-22:14 удалить
хорошая идейка спасибки
22-06-2010-13:02 удалить
Девочки, я занимаюсь слепочками. На сайте и в группе есть работы и все мои контакты. Если что, пишите. Там самые мелкие линии остаются! Мамулькам нравится :)
Так же вы можете поучаствовать в конкурсе и получить сертификат на бесплатную композицию или на слепок-магнитик

http://myslepok.ru/
http://vkontakte.ru/club16406844

Наталья.
Ответ на комментарий # Спасибо за информацию!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слепок ручки и ножки в домашних условиях | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»