Жду...
01-12-2009 21:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Опять вспоминаю, что было в это время год назад: капельницы, жуткая столовая, веселое общение с соседками по палате (мне очень повезло, мы здорово общались, а с одной из девочек дружим сейчас, вместе гуляем с ляльками - у нее двойняшки). Дима снова забрал меня домой днем. Я очень просила, чтобы он оставил меня дома, говорила, что рожать мне еще рано и всё будет хорошо, но он все же отвез меня вечером в патологию, накупив всяких вкусностей - хотелось всего и много, видно в предчувствии скорых ограничений в еде...
Чувство полного непонимания - что мне делать в больнице, до 9 декабря так долго, а дома такая мягкая кроватка и все такое родное...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote