Даша Молибог и Антон Гайда
30-11-2009 21:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
27 октября в нашем городе случилась трагедия - с 19 этажа выпала пара - Дарья Молибог и Антон Гайда. Оба они учились в Гуманитраном университете, который я сама окончила, в котором учусь сейчас в аспирантуре и преподаю. К сожалению (или к счастью - иначе боль была бы гораздо сильнее), я не знала ребят лично, но многое слышала о них. Они были очень позитивными, достаточно простыми и действительно любящими друг друга людьми. Было очень неприятно смотреть и читать обсуждение этого трагического события в прессе. Дашу и Антона приравнивают к "золотой молодежи", к "мажорам" и искренне удивляются, что перед тем, как выйти на балкон (в свой последний в жизни раз...) "ТАКИЕ люди варили БОРЩ!!!!!". Какие - ТАКИЕ????!!!!! Я не хочу здесь строить версии их гибели и пытаться как-то расставить точки над i, не хочу выгораживать и оправдывать их перед злыми языками - они не нуждаются и не нуждались в этом. Просто хочу сказать, что с нами больше нет двух ЛЮДЕЙ, со своими чувствами, достижениями и ошибками, а не просто МОДЕЛИ И ТЕЛЕВЕДУЩЕЙ и ВНУКА ДЕПУТАТА (именно эти слова на языках у всех неразрывно звучат рядом с их именами).
Я сегодня в очередной раз зашла на Дашину страницу в Одноклассниках - до сих прор на её стене пишут люди. Знакомые и незнакомые. Почти каждый день - хотя бы одно новое сообщение. Это о многом говорит для меня...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote