• Авторизация


Клавиатура 30-11-2009 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Васька все время пытается мне "помогать", когда я сижу за компьютером. Поэтому я из нерабочей клавиатуры сделала для нее игрушку - обклеила кнопки цветной клейкой бумагой и разными наклейками, разрисовала всякими символами.
[700x525]
[700x525]
[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Natulka 11-01-2010-00:23 удалить
как здорово придумала! Молодец!
Ответ на комментарий Natulka # Спасибо. К счастью, дочь оценила мамини старания - играет с удовольствием.
Natulka 11-01-2010-14:24 удалить
Ответ на комментарий КолыбельнаяМедведицы # здорово :) возьму себе на заметку ;)
Ответ на комментарий # Большое спасибо!
MisiSS 20-08-2010-13:45 удалить
идея просто супер!!!воспользуюсь пожалуй , если автор не против))))))
Ответ на комментарий MisiSS # Спасибо! Автор только за!!!!! Польйтесь на здоровье!
Ответ на комментарий Сыра_много_не_бывает # Пожалуйста! Популярна у нас до сих пор))))
Классно получилось! А доча не пытается оторвать наклейки?
Ответ на комментарий Светлана_Карчевская # Спасибо! Ох, сейчас уже пытается)))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Клавиатура | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»