• Авторизация


Метрика 27-11-2009 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вышивала в подарок в Германию
[525x700]
Отсылала без рамки, просто "тряпочку", как уж оформили - не знаю.
Вот схема.
[показать]

[показать] [показать]
[показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Ответ на комментарий croshet # Спасибо
Ответ на комментарий Tiana_R # Спасибо большое
Ответ на комментарий Татьяна_Лысенко # . [258x51]
annabaron 27-05-2010-23:16 удалить
Красиво! А малыш прям богатырь!!!!!
Ответ на комментарий annabaron # Спасибо! Да, он родился большой, только быстро изрос ))) Сейчас стройняшка!
shilyu 19-07-2010-08:46 удалить
Отличная метрика - спасибо!
Ответ на комментарий shilyu # Очень рада! Надеюсь, пригодится! Пожалуйста!
Ответ на комментарий SSokolova # Пожалуйста!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Метрика | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»