• Авторизация


Цвейг 27-11-2009 15:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зачитываюсь новеллами С. Цвейга. Вечные произведения. Особенно люблю эти:

Письмо незнакомки
http://lib.ru/INPROZ/CWEJG/cveig09.txt

Амок
http://lib.ru/INPROZ/CWEJG/amok.txt

Летняя новелла
http://lib.ru/INPROZ/CWEJG/letn.txt

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цвейг | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»