• Авторизация


Роза 26-11-2009 19:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ошейничек
[700x525]
[700x525]
[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ответ на комментарий Nixrheina # Спасибо! Я рада, что вам понравилось!
Вау! это мозаичное плетение? никак не могу освоить
Ответ на комментарий Бумбулька # ой, я даже не знаю, как оно называется)) наверное, так. Я тоже долго с ним мучилась, но когда освоила - оно оказывается одним из самых элементарных. Очень важно для него - чтобы бисер был хорошего качества - бисеринка к бисеринке, одинаковые. тогда все само по себе ложится.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Роза | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»