Ответ на комментарий Бумбулька #
ой, я даже не знаю, как оно называется)) наверное, так. Я тоже долго с ним мучилась, но когда освоила - оно оказывается одним из самых элементарных. Очень важно для него - чтобы бисер был хорошего качества - бисеринка к бисеринке, одинаковые. тогда все само по себе ложится.