Ответ на комментарий Lisa78 #
Ой, а я их просто на бумажке сама рачитывала, по подобию с английскими, а бумажку не сохранила. Там не сложно, можно посмотреть на фотографии готового древа
Ответ на комментарий marfuta #
Спасибо большое! Изначально фото приклеивались на двухсторонний скточ, но, как вы догадываетесь, не на долго. Тогда пришлось из ниток мулине сделать уголочки у каждой рамочки, и вставить туда края фоток.
Ответ на комментарий ketilak #
Спасибо большое! Очень приятно)) Ты знаешь, это моя последняя работа до рождения Аси, вышивалась на таком подъеме и очень быстро. Сама как увидела эту схему - влюбилась в нее просто))) Вышивала где-то недели 3 (с перерывами), оформляла больше полугода))
Ответ на комментарий КолыбельнаяМедведицы #
Классно.я тоже 2 картинки вышивала,пока беременна была.Релакс полный.Но я больше монохром люблю.а щас крючком увлеклась и развивающими игрушками)))
Ответ на комментарий ketilak #
Здорово! А для меня все-таки вышивка, наверное, самое близкое. У меня прабабушка всю жизнь вышивала, просто шедевры делала... И еще по бисеру соскучилась сейчас жутко, думаю немного поностальгировать, сплести что-нибудь))