• Авторизация


Фамильное древо 26-11-2009 14:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надо знать свои корни )))
[700x525]

Вот схема

[480x699]


[495x699]
[485x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
anatolna 27-11-2009-14:29 удалить
МНЕ!!! Монументальная вещь
Класс. Спасибо. Очень красиво
Ответ на комментарий Сараева_Катющка # Пожалуйста ;))))
natalia1815 10-02-2010-19:40 удалить
спасибо!давно искала.
Ответ на комментарий natalia1815 # Правда? Очень рада, что пригодилось!
Tiana_R 26-05-2010-17:45 удалить
Очень красиво! Может, и я решусь на подобное. Спасибо!
Ответ на комментарий Tiana_R # Пожалуйста! Вышивается довольно легко и не напряжно, так что решайтесь! И спасибо за похвалу!
Lisa78 27-05-2010-07:30 удалить
Как красиво, спасибо...а вы схемкой русских букв не поделитесь, а то у меня только английские...
Ответ на комментарий Lisa78 # Ой, а я их просто на бумажке сама рачитывала, по подобию с английскими, а бумажку не сохранила. Там не сложно, можно посмотреть на фотографии готового древа
Ответ на комментарий Galcionok # Спасибо большое, мне очень приятно!
marfuta 05-07-2010-13:24 удалить
Отличная работа !А как вы прикрепили фотографии ?
Ответ на комментарий marfuta # Спасибо большое! Изначально фото приклеивались на двухсторонний скточ, но, как вы догадываетесь, не на долго. Тогда пришлось из ниток мулине сделать уголочки у каждой рамочки, и вставить туда края фоток.
shilyu 19-07-2010-08:44 удалить
Спасибо огромное за идею, схему и некоторые пояснения (например, уголки для фотографий) в комментариях. Еще раз спасибо огромное!
Ответ на комментарий shilyu # Пожалуйста! Буду очень рада, если она у вас вышьется!
ketilak 17-01-2011-17:38 удалить
Ксюша-просто супер.ничего подобного не встречала раньше!долго вышивала?
Ответ на комментарий ketilak # Спасибо большое! Очень приятно)) Ты знаешь, это моя последняя работа до рождения Аси, вышивалась на таком подъеме и очень быстро. Сама как увидела эту схему - влюбилась в нее просто))) Вышивала где-то недели 3 (с перерывами), оформляла больше полугода))
ketilak 17-01-2011-17:53 удалить
Ответ на комментарий КолыбельнаяМедведицы # Классно.я тоже 2 картинки вышивала,пока беременна была.Релакс полный.Но я больше монохром люблю.а щас крючком увлеклась и развивающими игрушками)))
Ответ на комментарий ketilak # Здорово! А для меня все-таки вышивка, наверное, самое близкое. У меня прабабушка всю жизнь вышивала, просто шедевры делала... И еще по бисеру соскучилась сейчас жутко, думаю немного поностальгировать, сплести что-нибудь))
ketilak 17-01-2011-18:37 удалить
Ответ на комментарий КолыбельнаяМедведицы # О!я даже не знаю что это такое!
Ответ на комментарий ketilak # Это оооочень клево! попробуй как-нибудь))
Класс! Очень интересная работа.
Ответ на комментарий Natalia_Mihajlenko # Спасибо! Рада, что понравилось!
ElikaKrotova 16-01-2012-02:21 удалить
супер)))такая замечательная идея
Ответ на комментарий ElikaKrotova # Спасибо!


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фамильное древо | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»