• Авторизация


Книга, которая осталась в душе 24-11-2009 13:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За последнее время мне больше всего запала в душу книга "Оскар и Розовая дама" (Эрик-Эмманюэль Шмитт). Давно не читала такого светлого, теплого, жизненного и печального произведения.
Вот ссылка на нее, она довольно короткая. http://lib.rus.ec/b/101291/read
[214x333]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Книга, которая осталась в душе | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»