За последнее время мне больше всего запала в душу книга "Оскар и Розовая дама" (Эрик-Эмманюэль Шмитт). Давно не читала такого светлого, теплого, жизненного и печального произведения.
Вот ссылка на нее, она довольно короткая. http://lib.rus.ec/b/101291/read
[214x333]