У нас вчера папа из коммандировки вернулся, так Васька по нему так соскучилась, весь вечер обниматься с ним бегала. Играет-играет - подбежит, пообнимается, и снова играть. Это так мило! А утром она прослнулась, я ее взяла к нам поваляться, она на папу кинулась и давай его нацеловывать. Прям оторвваться не может. Я говорю: "А маму поцелуй" - нет, зачем нам мама, ее каждый день поцеловать можно, а вот папа - другое дело! Муж говорит: "Я, пожалуй, еще в Пермь на недельку съезжу, очень уж приятно, как она встречает....."
[700x525]