• Авторизация


Когда-я-думаю-о-тебе... 14-09-2012 14:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[636x800]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Smelena 15-09-2012-23:31 удалить
Натали_Наталья, потрясающе красивая анимация...:-)
спасибо большое, Наташенька:-)))
добрых тебе выходных:-)))
Ответ на комментарий Smelena # Спасибо Солнышко, жаль не умею добавлять к открыткам музыку на этом проекте, в моем мире она у меня музыкальная, так интереснее [показать]
Smelena 16-09-2012-22:11 удалить
Ответ на комментарий Натали_Наталья # Натали_Наталья, приветик, Наташенька, я тебе уже скидывала ссылочки, у тебя не было времени...
да...
а у кого оно есть?
Вот, держи еще одну, может быть и заглянешь:-)))
http://www.liveinternet.ru/users/smelena/post216830058/
Ответ на комментарий Smelena # Спасибо Солнышко, я так и не воспользовалась твоей ссылочкой, просто катастрофа со временем, спасибо тебе большущее, неприменно займусь самообразованием, так все сложно, на каждом ресурсе свои заморочки, пока научишься))) [показать]
Smelena 20-09-2012-00:35 удалить
Ответ на комментарий Натали_Наталья # Натали_Наталья, согласна с тобой, я тоже в свое время хотела все охватить, везде побывать, все успеть, а потом поняла, что это просто невозможно, и осела на 2-х, самых милых моему сердцу...
Удачи и успехов тебе везде и во всем:-))) [показать]
Ответ на комментарий Smelena # Спасибо дорогая [показать]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда-я-думаю-о-тебе... | Натали_Наталья - Дневник Колибри(Kolibri) | Лента друзей Натали_Наталья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»