• Авторизация


Крещение Господне 20-01-2010 07:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[371x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
NaTuli-YA 20-01-2010-12:19 удалить
Как всегда красиво. С праздником.А я тебе дарю вот это новогоднее чудо.

[600x438]


Ответ на комментарий NaTuli-YA # А тебе от меня поцелуйчик [500x528]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Крещение Господне | Натали_Наталья - Дневник Колибри(Kolibri) | Лента друзей Натали_Наталья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»