• Авторизация


Печенье "цветочек" 07-12-2012 11:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Печенье "цветочек"

Печенье "цветочек"

[показать]

Продукты:

350 гр муки
100 гр сахара
150 гр сливочного масла
1 яйцо
щепотка соли
1/2 ч.л. соды

Начинка:
Джем или шоколадная паста

Приготовление:
Мягкое масло размешать с сахаром,яйцом,солью и содой.
Муку просеять и добавить в смесь.
Хорошо вмешать до однородности теста.
Поставить на час в холод.
Тесто раскатать в пласт толщиной 3-4 мм и выемкой вырезать кружки.
У половины кружков сделать кружок посередине.
Выпекать в предварительно нагретой духовке до 180 градусов до
золотистого цвета.
Остудить.
Склеить кружки попарно джемом или шоколадной
пастой, поместив сверху кружки с отверстиями.
Посыпать печенье сахарной пудрой.

источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печенье "цветочек" | zolv2009 - Дневник zolv2009 | Лента друзей zolv2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»