• Авторизация


Пляцок "Киевский" 26-08-2012 00:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Пляцок "Киевский"

 

 

  Рецепт от Натонька

Тесто: 400 г. муки,
1 ст. л. разрыхлителя,
250 г. маргарина,
4 желтка, 
4 ст. л. сметаны, 
1 ст. сахара



Замесить тесто. 



Разделить на 4 части. 
Взбить 6 белков. Взять одну часть теста и распредилить ровным слоем по противню (38,5 на 20), на тесто намазать слой повидла, на повидло выложить одну треть взбитых белков и посыпать рубленными орехами. 


Так выпечь три коржа, а последний выпечь пустым. 
Перемазать заварным кремом. При сборке пляцка,верхний корж должен быть пустым. 

http://dreamfood.info/7-pljacok-kievskijj.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пляцок "Киевский" | zolv2009 - Дневник zolv2009 | Лента друзей zolv2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»