Вот такие грибочки у нас получились! [700x542] Вымыть грибочки, аккуратно отделить шляпки от ножек. [615x700]Нарезать ножки на маленькие кусочки [618x700]Нарезать лук, укроп , смешать с нарезанными ножками и обжарить на оливковом масле. [620x700] Затем обжарку соединить с фаршем( у меня говядина+свинина.) [620x700] Затем нашинковать шляпки, украсить дольками помидор, и выпекать в духовке 45 минут при температуре 290 градусов. [620x700]
Приятного Вам аппетита!!! И много Вам вкусностей в 2012 году! [показать]Всегда ваша Закусочка! |