[540x700]Купила как то сельдь, думала сейчас как наемся!Но оказалась моя любимая рыбка сильно соленой.Как бороться с этой бедой? И на скорую руку приготовила салат.Сельдь порезала на мелкие кусочки, удалив предварительно косточки и шкурку.Репчатый лук нарезала кольцами и замариновала его в уксусе на 15 минут,пока готовила следующие ингредиенты.Свежие огурчики потерла на крупной терке, вдоль всего огурца , чтоб нарезка получилась длинной.Яйца отварив в крутую, помяла вилкой, сыр твердый натерла на крупной терке.Все выложила слоями, смазав каждый слой майонезом легким. Приятного аппетита Вам! И много вкусностей в 2012 году! [показать]Всегда Ваша закусочка. |