• Авторизация


ГРИБЫ ПО - КОРЕЙСКИ №2 20-08-2012 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения simfonica Оригинальное сообщение

ГРИБЫ ПО - КОРЕЙСКИ №2.

Грибы по-корейски
Очередная вкусняшка от корейцев. берите те, которые любите...
 
Грибы по-корейски Ингредиенты:
  • 500 г грибов (у меня + )
  • 1 крупная
  • 1 крупная луковица
  • 2-3  зубчика чеснока (по вкусу)
  • 2 столовые ложки уксуса 9%
  • 1 столовая ложка сахара
  • 2/3 чайной ложки соли
  • ½ чайной ложки молотого кориандра
  • ½ чайной ложки острого красного перца
  • ½ чайной ложки молотого черного перца

и нашинковать тонкой длинной соломкой. Посыпать солью, сахаром и оставить до выделения жидкости, которую слить:

Грибы по-корейски
отварить в течении 5-7 минут. Промыть и нарезать соломкой:
Грибы по-корейски
Добавить вместе с измельченным чесноком и специями к овощам:
Грибы по-корейски
Полить маслом, уксусом и перемешать:
Грибы по-корейски
Перед подачей настоять 3-4 часа в холодильнике:
Грибы по-корейски

Источник:http://harch.ru/zakuski/griby-po-korejski?utm_source

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГРИБЫ ПО - КОРЕЙСКИ №2 | zolv2009 - Дневник zolv2009 | Лента друзей zolv2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»