• Авторизация


Аджика сладко-острая 20-08-2012 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dana_Ksanty Оригинальное сообщение

Аджика сладко-острая

  [650x519]

Пока еще вкуснее аджики я не ела.

На 4,5 литра:

- помидоры - 2,5 кг.;

- яблоки "Антоновка" - 1 кг.;

- перец болгаский - 1 кг.;

- морковь - 1 кг.;

- сахар - 1 стакан;

- растительное масло - 1 стакан;

- горький перец - 3 шт.;

- чеснок - 200 гр.;

- соль - 2 ст.л. (без горки).

Помидоры, яблоки, морковь и перцы почистить, перекрутить (в мясорубке, в фуд-процессоре), сложить в большую кастрюлю и варить на среднем нагреве 1 час. После этого, ввести продавленный чеснок, специи и масло. Еще раз довести все до кипения, разлить по стерильным банкам и закатать. Перевернуть вверх дном и укутать до полного остывания.

Приятного аппетита!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аджика сладко-острая | zolv2009 - Дневник zolv2009 | Лента друзей zolv2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»