Это цитата сообщения
Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщениеЛед на палочке
[400x]
Я думала - моя идея, полезла в поиск за картинкой мороженного "фруктовый лед" для демонстрации - а он вот!
Согласитесь, если так заморозить косметический лед, пользоваться будет гораздо удобнее.
Уже давно коллега посоветовала готовить лед так:
[показать]
Замораживаем отвар (сок) в стаканчике из-под йогурта, лучше узком.
Лед вытряхиваем и оставляем в морозилке, а в стаканчик наливаем простую воду. Можно немного заморозить, а можно сразу взгромоздить сверху косметический лед - пусть примерзает к воде. В результате у нас получится нечто похожее на твердый дезодорант. Держим за стаканчик - ничего не течет - и водим по лицу.
Ну, как-то так, как на картинке. У меня заморожен отвар шалфея таким образом - от отеков.