• Авторизация


Лед на палочке 20-08-2012 00:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Лед на палочке

[400x]

Я думала - моя идея, полезла в поиск за картинкой мороженного "фруктовый лед" для демонстрации - а он вот!


Согласитесь, если так заморозить косметический лед, пользоваться будет гораздо удобнее.




Уже давно коллега посоветовала готовить лед так:
[показать]
Замораживаем отвар (сок) в стаканчике из-под йогурта, лучше узком.

Лед вытряхиваем и оставляем в морозилке, а в стаканчик наливаем простую воду. Можно немного заморозить, а можно сразу взгромоздить сверху косметический лед - пусть примерзает к воде. В результате у нас получится нечто похожее на твердый дезодорант. Держим за стаканчик - ничего не течет - и водим по лицу.

Ну, как-то так, как на картинке. У меня заморожен отвар шалфея таким образом - от отеков.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лед на палочке | zolv2009 - Дневник zolv2009 | Лента друзей zolv2009 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»